Obshchestroy.ru » Инструменты, оборудование

Снегоуборщик Husqvarna st 268 ep - обзор профессионала в снежном деле

Снегоуборщик Husqvarna st 268 ep - обзор профессионала в снежном деле с фото
Содержание:
  • Технические данные снегоуборщика Нusqvarna st 268 ep
  • Основные преимущества снегоуборочной машины
  • Видео обзор работы Нusqvarna st 268 ep
Флагман в производстве снегоуборочной техники, шведская компания Нusqvarna, рада представить своим потребителям новую модель – снегоуборщик Нusqvarna st 268 ep. Снегоуборочная машина из профессиональной серии поможет привести в порядок вашу территорию.

Технические данные снегоуборщика Нusqvarna st 268 ep

Движение самоходной установки обеспечивает двигатель, объемом 305 см?, компании Briggs & Stratton. Мощность данного агрегата составляет 8,5 л.с. Для обеспечения плавности хода и проходимости снегоуборочная машина оснащена коробкой передач - вариатором. Двигатель работает на бензине марки АИ 92, а бак, емкостью 3 л, обеспечит продолжительную работу снегоуборщика. 16-дюймовые шины X-trac, с высоким протектором, и блокирующийся дифференциал, обеспечат отличную проходимость и тягу, даже на очень заснеженных участках. В качестве дополнительной опции, Нusqvarna предоставляет противоскользящие цепи.

Шнек и ковш изготовлены из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность и работы. Зубчатый шнек позволяет с легкостью справляться с залежавшимся снегом и льдом. И как годится снегоуборщикам и данной ценовой категории, Нusqvarna st 268 ep оснащен фарой, для работы в период плохой видимости. Весит конструкция 108 кг, но как уже упоминалось ранее, снегоуборщик Нusqvarna st 268 ep является полностью самоходным.

Основные преимущества снегоуборочной машины

Давайте рассмотрим основные преимущества, которые нам предлагает шведская снегоуборочная машина.Снегоуборщик Нusqvarna st 268 ep оснащен специальным двигателем серии Snow MAX, адаптированный для работы в самых жестких условиях зимы. Во время сильных морозов, проблем с запуском двигателя не будет, поскольку достаточно подключится к источнику электропитания и стартер с легкостью доведет дело до конца.

Среди модельного ряда снегоуборщиков Нusqvarna, модель st 268 ep имеет самый большой размер ковша: ширина – 76 см, высота – 58,5 см. Этот показатель позволяет справляться с очисткой большой территории за небольшой отрезок времени. Ускорить этот процесс позволяет также двухступенчатая система уборки, во время которой шнек подает снег на вентилятор, а тот в свою очередь через трубу выбрасывает его в сторону. Кстати, выброс снега регулируется как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении, с помощью рычага управления дефлектором.

Благодаря сервоприводу (выбора ведущего колеса и отключения блокировки дифференциала), управление снегоуборщиком является настолько легким, что с ним справился бы и ребенок. Рычаги управления гармонично размещены вокруг рукояток снегоуборщика. Система подогрева последних, не даст замерзнуть вашим рукам даже в очень морозные дни.

Если же функциональные возможности Нusqvarna st 268 ep покажутся вам большими, снегоуборщик Нusqvarna st 261e всегда к вашим услугам. Популярная, относительно недорогая модель отлично подойдет для благоустройства вашей территории.

Основным конкурентом Нusqvarna st 268 ep, как по стоимости, так и по свойствам, является российский снегоуборщик Patriot, серии PRO.

Снегоуборщик Нusqvarna st 268 ep идеальная модель для людей, ценящих свое время и деньги. Качество, скорость и надежность – основные свойства, сопровождающие технику Если же функциональные возможности Нusqvarna st 268 ep покажутся вам большими, снегоуборщик Нusqvarna.

Видео обзор работы Нusqvarna st 268 ep

 

Репост
Наверх