Obshchestroy.ru » Мебель, предметы для дома

Зеркало в прихожую

Зеркало в прихожую с фото

Содержание

  • Варианты зеркал в прихожую
  • Несколько слов об интерьерах
  • Фото зеркал в прихожую
  • Варианты зеркал в прихожую

    Овальное изделие в прихожую сможет воссоздать уют и придать помещению больше пространства. В случае, когда вы используете небольшое зеркало, тогда оно сумеет стать и украшением, и одновременно важным элементом интерьера. Такой вариант, все чаще, выбирают те, кто не привык проводить возле него много времени. У этого типа изделий есть один минус, они не имеют, так называемого, «светового» эффекта. То есть сделать комнату более светлой такой вариант не сможет.

    Абсолютно иначе будет смотреться большое квадратное зеркало в прихожую, которое имеет просто потрясающий эффект. Во-первых, оно способно преобразить узкий коридор и сделать его более просторным. Во-вторых, такая модель изделия позволит вам улучшить освещение. И вдобавок ко всему (если речь идет о зеркале в полный рост), вы всегда сможете увидеть себя в отражении. Так, у вас появится возможность рассмотреть себя со всех сторон, что считается главной особенностью изделий такого типа.

    Третий вариант – круглое изделие в прихожую, которое превосходно подойдет фактически для каждого интерьера. Такие зеркала не редкость, очень важный элемент всех моделей – красивый дизайн. Если коридор оформлен в классическом стиле, то оно придаст особый шарм дому, если же в традиционных направлениях восточных стран, то оно станет незаменимым и важным декоративным элементом.

    Но прежде, чем отправиться на поиски данного предмета, важно учесть и иные параметры, самый главный из которых – размер. Как говорилось ранее, большое зеркало для прихожей имеет преимущество, особенно когда речь идет о настенных зеркалах. Поэтому, вам нужно точно обозначиться с его местом расположения. Поместив его в прихожей на стене напротив входной двери, вы не только расширите пространство, но выполните главное условие философии фен шуй.

    Согласно теории, зеркало в прихожую по фен шуй должно находиться именно здесь, так вся негативная энергия возвращается через отражение за пределы дома. Поэтому, если все параметры позволяют, то следует обратить внимание на достаточно большие настенные модели зеркал и расположить их правильно.

    Несколько слов об интерьерах

    Когда ключевые приоритеты расставлены, вы точно знаете где оно будет находиться и какой формы будет – можно смело отправляться за покупкой. Но помните, что разнообразие моделей вас удивит, а потому всегда учитывайте стиль.

    Сегодня особой популярностью пользуются интересные зеркала в багете для прихожей, как на фото, которые смотрятся богато и красиво. Они не могут быть уместны в современных стилях, а больше подходят под барокко и классику. Различные цветовые решения делают такую модель, по-настоящему, уникальной и неповторимой. Такой вариант идеально смотрится в любом помещении. Если вы имеете возможность выбрать большое зеркало, то быть оно должно только квадратным.

    Также дизайнеры предлагают вам и более современную альтернативу - зеркало с полкой, оно достаточно практично, зачастую имеет подсветку, что сказывается положительно на внешнем виде всей прихожей.

    Мы же предлагаем вам обширную коллекцию фото, где для вас представлено множество интересных и необычных моделей зеркал в прихожую.

    Фото зеркал в прихожую

    Репост
    Наверх